25 октября, воскресенье
Приглашаем принять участие в опросе населения о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций
706 просмотров 27.07.2020
В рамках исследования финансовой доступности проходит анкетирование крымчан

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым приглашает принять участие в опросе о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций. Мероприятие проводится Министерством экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации. В рамках исследования финансовой доступности проходит анкетирование крымчан.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Приглашаем жителей Республики Крым выразить своё мнение о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости работой финансовых организаций и присоединиться к опросу.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете: