14 октября, понедельник
Для обращения жителей МКД открыты «горячие линии»
323 просмотра 02.10.2019
Крымчане могут получить ответы по проведению капитальных ремонтов

«Горячие линии» для обращений граждан по вопросам капремонтов открыты в ГКУ РК «Управление капитального ремонта МКД» и НО «Региональный фонд капитального ремонта МКД Республики Крым». Крымчане могут получить ответы на вопросы об аварийном состоянии домов, не рассмотрения заявления о признании дома аварийным, невключения дома в программу капитального ремонта, а также некачественного выполнения ремонта.

В ГКУ РК «Управление капитального ремонта МКД» горячая линия работает по номеру телефона +7 989 8212366, ответственное лицо – начальник производственно-технического отдела учреждения Беловенцев Владимир Афанасьевич.

В НО «Региональный фонд капитального ремонта МКД Республики Крым» горячая линия работает по номерам телефонов (3652) 799-771, (3652) 799-772, +7 978 8802552, ответственное лицо – начальник отдела по работе с обращениями граждан Равич Ирина Леонидовна.

На «горячие линии» можно обращаться в рабочее время.