21 августа, вторник
Виталий Глотов провел аппаратное совещание с руководителями подведомственных предприятий
268 просмотров 07.08.2018
Начальники государственных унитарных предприятий отчитались о работе за неделю

Министр жилищно-коммунального хозяйства Виталий Глотов провел аппаратное совещание с руководителями государственных унитарных предприятий, работающих в сфере управления Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.

Глава ведомства выслушал доклады о деятельности подведомственных предприятий и поставил задачи руководителям на ближайшую перспективу.

Так, государственному предприятию «Вода Крыма» до 10 августа 2018 г. следует изучить вопрос и доложить о водоснабжении многоквартирных домов в селе Первомайское Кировского района. Государственному предприятию «Крымэкоресурсы» до 20 августа нужно подготовить методическую информацию для муниципальных образований Республики Крым о системе работы Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В заключение совещания Виталий Глотов подчеркнул важность исполнительской дисциплины. Работа подведомственных предприятий находится на постоянном контроле министра ЖКХ Республики Крым.