21 августа, вторник
Виталий Глотов представил коллективу МинЖКХ РК своих новых заместителей
687 просмотров 02.08.2018
Должности утверждены Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Виталий Глотов представил коллективу ведомства своих новых заместителей – Энвера Аблаева и Дениса Галахова.

Должности утверждены Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым 31 июля 2018 г.

«Это достаточно молодые, но уже ставшие профессионалами руководители. Им поставлены важные задачи в области эксплуатации объектов водопроводно-коммунального хозяйства и теплоэнергетики, а также благоустройства. Я уверен, что они справятся со всеми вопросами», – отметил Виталий Глотов.

Справка:

Энвер Аблаев родился в городе Фергана УЗБССР в 1983 году. В 2009 году он закончил Крымский экономический институт «Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана. Свою трудовую карьеру начал в Бахчисарайской райгосадминистрации. Прошел путь от специалиста первой категории до заместителя Главы Администрации Бахчисарайского района. С 2017 года занимал должность начальник управления эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства и коммунальной теплоэнергетики министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.

Денис Галахов родился в городе Куйбышев 1988 году. В 2010 году окончил ГОУВПО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики». В 2013 году получил образование в ФГБОУВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». С ноября 2016 года по 31 августа 2018 года занимал должность генерального ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр».