21 августа, вторник
Состоялось очередное видеоселекторное совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону в Крыму
319 просмотров 26.07.2018
Руководители муниципальных образований отчитались о подготовке объектов жизнеобеспечения

Состоялось видеоселекторное совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг. на территории Республики Крым. На мероприятии присутствовали: начальник управления эксплуатации объектов ВКХ и коммунальной теплоэнергетики Энвер Аблаев, руководители муниципальных образований Крыма, а также представители ведомств, ресурсоснабжающих предприятий, общественных организаций и др.

В ходе совещания руководители муниципальных образований отчитались о подготовке объектов жизнеобеспечения. Согласно информации из регионов Крыма, по состоянию на 26 июля обеспечена готовность 32% котельных, 27% тепловых сетей, 34,2% водопроводных сетей, 53% жилищного фонда. Таким образом, подготовка к отопительному сезону в Крыму идет по графику.

Подготовка объектов жизнеобеспечения находится на постоянном контроле Правительства Республики Крым.