19 июня, вторник
Виталий Глотов провел аппаратное совещание с представителями муниципальных образований Крыма
263 Просмотра 01.06.2018
В ходе обсуждения обозначены основные вопросы в сфере реализации объектов капитального строительства

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Виталий Глотов провел аппаратное совещание с представителями муниципальных образований полуострова, выступающими заказчиками в 2018 году по объектам сферы водопроводно-канализационного хозяйства.

Министр отметил основные вопросы реализации Республиканской адресной инвестиционной программы и Плана капитального ремонта РК на 2018-2020 гг., утвержденных распоряжением Совета министров Республики Крым.

Представителям местного самоуправления разъяснено обязательное требование по соблюдению контрольных сроков «Дорожной карты» реализации объектов капитального строительства в 2018 году. Кроме этого, доведено к сведению о необходимости предоставления еженедельного отчета о реализации объектов, а также о полученной экономии по результатам проведения конкурсных процедур.

Заседание 01