19 июня, вторник
Общественный совет при Министерстве ЖКХ РК провел очередное заседание
325 Просмотра 30.05.2018
Повестка дня – внесение изменений в приказ Министерства

Общественный совет при Министерстве ЖКХ РК провел очередное заседание. Открыл мероприятие Председатель Общественного совета Анатолий Петров. В заседании приняли участие члены совета, приглашенные гости, а также заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Якуб Зейтулаев. На данном заседании обсуждали внесение изменений в Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Министерства».

В рамках мероприятия руководство Министерства ответило на вопросы участников, связанные с повесткой дня. Членами Общественного совета, а также приглашенными лицами были озвучены рекомендации и предложения по данному вопросу.