21 августа, вторник
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым принимает участие во Всекрымском субботнике
452 просмотра 21.05.2018
Мероприятия проводятся в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты»

Сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым продолжают принимать активное участие во Всекрымском экологическом субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», проводимой по инициативе Правительства Республики Крым. Субботник прошёл на территории парка им.Ю.А.Гагрина в Симферополе.

Ежегодно во Всекрымском субботнике участвуют представители госорганов, организаций, предприятий, бизнеса, общественных объединений. Особенность данной трудовой, ежегодной акции - помощь в наведении порядка в своем родном городе, сохранение природы Крыма, чистоты природных ресурсов и формирование экологической культуры граждан.

Проведение подобных акций по благоустройству города является самым массовым мероприятием, которое вовлекает ответственных и неравнодушных граждан, которые подают пример подрастающему поколению.