22 июля, воскресенье
853 просмотра 24.04.2018
Главный вопрос повестки дня – участие города Евпатории во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города»

Марина Горбатюк провела заседание межведомственной комиссии по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе заседания обсуждали подачу заявки город Евпатории на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города».

Членами межведомственной комиссии было рассмотрено и принято решение одобрить подачу заявки города Евпатории на благоустройство сквера Чернобыльцев.

Также на заседании присутствовали студенты кафедры градостроительства АСиА КФУ им. В.И. Вернадского, которые принимали участие в разработке дизайн-проектов общественных территорий в сельских поселениях Республики, являющиеся участниками приоритетного проекта в 2018 году.

Марина Горбатюк вручила благодарности студентам, а также заведующей кафедрой и старшему преподавателю от лица Министерства.

«Благодарю  вас за активное участие, за ваш плодотворный труд, за успешную реализацию задуманного, надеюсь, что мы и дальше будем с вами работать над реализацией этого проекта! Хочу пожелать вам успехов в учебе и быть лучшими из лучших в ваших начинаниях»,  - сказала Марина Горбатюк.