21 мая, понедельник
Марина Горбатюк в рамках ЯМЭФ приняла участие в рабочем совещании по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года»
477 Просмотра 20.04.2018
Реализация федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» - это активная работа по проектированию, строительству и реконструкции объектов на территории Республики Крым

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк 20 апреля в рамках Ялтинского международного экономического форума приняла участие в рабочем совещании по реализации федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» под руководством заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Назарова, заместителя министра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова  и заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Виталия Нахлупина.

В ходе совещания обсудили текущее положение дел по выполнению мероприятий Программы, а также имеющиеся проблемные вопросы. Учитывая наличие ПСД с экспертизами по КОСам г.Джанкой, г.Бахчисарай и с.Морское г.Судак, рассмотрели возможность включения их в программу ФЦП как дополнительные объекты. Отдельно остановились на проблеме рекультивации полигонов и обсудили вопросы строительства новых.

«Реализация ФЦП - это активная работа по проектированию, строительству и реконструкции объектов на территории Республики Крым» - сказала Марина Горбатюк.