26 апреля, четверг
284 Просмотра 04.04.2018
Главный вопрос повестки дня - ход реализации программы в 2018 году.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Марина Горбатюк провела заседание Межведомственной комиссии по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Главный вопрос повестки дня - ход реализации программы в 2018 году. В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы обеспечения промежуточного контроля.

Марина Горбатюк по итогам заседания комиссии поручила всем главам администраций до июня месяца заключить контракты на выполнение работ в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», а также при необходимости обеспечить прохождение сметной документации государственной экспертизы.

Кроме того, глава ведомства отметила, что во всех муниципалитетах необходимо синхронизировать мероприятия по благоустройству территорий и обустройству детских игровых и спортивных площадок, в том числе и закупаемых по линии министерства ЖКХ РК.