Сергей Донец провел еженедельное аппаратное совещание в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства
1837 просмотров 06.09.2021
В совещании приняли участие руководители отделов и управлений министерства

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым прошло еженедельное аппаратное совещание. В совещании принимали участие заместители министра, а также руководители отделов и управлений министерства.

Были заслушаны отчеты заместителей министра по вопросам текущей работы.

Также обсуждались вопросы по недопущению срыва сроков ремонта и восстановления кровель, домов пострадавших в результате ЧС в городах Керчи и Ялте.

В заключение Сергей Донец представил присутствующим своего нового заместителя - Романа Восколупова, который будет курировать вопросы эксплуатации и перспективного развития водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

По итогам аппаратного совещания заместителям и руководителям структурных подразделений даны поручения, поставлены сроки.